Результаты анализов мочи
Общий анализ мочи: Эритроциты 15-20 клеток/ПЗ Лейкоциты 30-50 клеток/ПЗ Общий белок 0,70 г/л Добрый день!!! Получили анализи мочи. Что теперь делать? К какому врачу обратиться к терапевту или нефрологу?
К терапевту обязательно тут воспаление необходимо лечить. И еще нужно исключить гинекологию врспаление тут. Потому что очень часто выделения из влагалища попадают в мочу при неправильно собранном анализе. Так же как и перед месячными. Или пересдать мочу правильно не во время, и не перед, и не после менструации. И закрыть влагаличе тампоном, чтобы выделения в банку не попадали.