Тянувшие боли в паховой области.

Начались тянущие боли в паховой области основания полового члена.Все сопровождается снижением либидо, снижением эрективной функции.При семяизвержении ,была резкая боль в области( под мащенкой.)Сперма водянистая и с малом количестве же потягивало со спины, в области почек. Иногда жжение при мочеиспускании наблюдалось. Так че чувство дискомфорта в уретре (не постоянное) общее ухудшение самочувствия. Прошёл несколько урологов /андрологов. венерологов При осмотре и чтении аналализов,все говорят что все в порядке. Подскажите, что сдавать куда копать. Проблема остается,

нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатм обследований ничего плохого не выявлено. Но по поводу предстательной железы обследованы не полностью. Поэтому в таких случаях рекомендуется дальше исключать воспалительный процесс. Для уточнения причин наиболее точными методами диагностики считаются:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком). Исключаем воспалительный процесс в предстательной железе
Рекомендуется пройти:
- ректальный осмотр простаты. Проведение такого исследования возможно только на очном приёме у уролога, при котором врач оценит есть ли болезненность при пальпации и др.
Если воспалительный процесс подтвердится, то курс лечения антибиотиками будет не менее 3х недель.

Обычно с противовоспалительной целью рекомендуется применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь. В среднем 5 дней. Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния.

Галина Александровна, здравствуйте. Рекомендуемы Вами шаги выполню. Так же при посещении врачей ,рекомендовали посетить проктолога. Чтоб исключить воспалительные процессы в этой области.Так как это тоже может влиять на воспалительные процессы.

Хорошо. Да, правильно. Проктолога не будет лишним тоже посетить.