Появились пузырьки в районе шва

Добрый день. Была операция на галеностопе (перелом), через 1,5 вынули шуруп и рядом с местом разреза образовались пузырьки, они чешутся. Что делать?

Нет
40 лет

Для ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть фото пузырьков, приложите, пожалуйста. Обратите внимание, находятся ли они в зоне контакта пластыря с кожей? Лучше используйте бинтовые повязки, или закрепляйте стерильные марлевые салфетки трубчатым бинтом.

Владилена Владимировна,