Немного откололся передний молочный зуб, ничего не болит , крови нет

Ребенок Ударился ртом об качель, заметила что немного откололся передний молочный зуб, стоит ли что-то предпринимать?

Нету
2 года

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит .
Сколько лет ребенку ,2?

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

https://cloud.mail.ru/public/1suy/tkWm7vhGD

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, ребенку 2 года, получилось открыть ссылку на фото?

Принятый ответ

Получилось )
Ничего страшного в такого рода травме нет . Скололся лишь кусочек эмали зуба .
Может быть чувствительность на горячее, холодное, кислое , сладкое .
Зуб подвижен? На слизистой оболочке кровоизлияний нет?
Если на все вопросы ответ нет.
То необходимо наблюдать в динамике : при потемнении зуба обращение к стоматологу , если будет чувствительность , то нужно будет это место немного залить пломбировочным материалом , острый край пришлифовать .
Через 14-30 дней при отсутствии болевых ощущений рекомендуется сделать снимок в области этого зуба .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам огромное, успокоили☺️ всего вам доброго)