Мастурбация без семяизвержения
Здравствуйте!!!!!!!!! Вредно ли мастурбировать без семяизвержения? Хочу так мастурбировать потому что после семяизвержения чувствую усталость и ничего не хочется делать,просыпается дикая лень. Мне 17 лет. Спасибо
Вредно.
Так прекратите мастурбировать, это, гораздо полезнее для здоровья, а со временем заведите себе подружку или женитесь.
Олег, вредно ли, вопрос дискуссионный, но, постоянно и много, - точно не полезно!
Половой акт (в том числе мастурбация) должен заканчиваться семяизвержением, в противном случае Вы станете обладателем не самых приятных проблем с мужским здоровьем.
Предпочтительно, конечно, иметь здоровую половую жизнь с постоянной партнершей.
Будьте здоровы.