Если у меня болит низ живота и без причины идет кровь, он не кончал внутрь что это значит??

Болит низ живота, и без причины идет кровь, и партнер не кончил в внутрь

Нету
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, кровянистые выделения могут быть при эктопии/ эрозии ш/матки , при патологии эндометрия( полип, гиперплазия) при полипах ш/матки, чтобы точно выяснить причину необходимо пройти узи ОМТ и осмотр на кресле, если выделения слишком обильные и меняете гигиеническую прокладку каждые 1-2 часа, которая заполняется до краев, тогда рекомендована госпитализация в гинекологический стационар

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елизавета Владимировна, а беременность может быть

Если вы уверены, что эякуляции во влагалище не было, тогда беременность исключена, если же сомневаетесь, рекомендовано сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выделения могут быть связаны с травматизацией сосудов шейки матки или травматизацией слизистой во время полового акта , важен очный осмотр для установки причины выделений. Так же может быть сбой цикла или же если ДО этого полового акта были половые акты без предохранения рекомендуют сдать кровь на ХГЧ.
Если ваша прокладка макси наполняется за 1,5-2 часа рекомендуют вызвать СМП

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Арпине Артуровна, а беременность может быть

При описанной вами данной ситуации- нет , для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище .
Если до этого были половые акты с эякуляцией , то исключить нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Арпине Артуровна, а если он не кончил внутрь

Выше я ответила на Ваш вопрос

Принятый ответ

Здравствуйте.

Для понимания ситуации не хватает информации- как давно болит живот и идут кровянистые выделения? Какой сейчас день цикла? Были ли ранее не защищенные половые контакты? На сколько обильные выделения ?
Описанные симптомы возникли сразу после полового акта или не связаны с ним?
Причин болей внизу живота и кровянистых выделений множество.
Для уточнения причины необходимо пройти УЗИ органов малого таза, а также осмотр на кресле.
Если данные симптомы возникли непосредственно после полового акта, то нельзя исключить апоплексию яичника, в таком случае может быть необходимость обращения в приемный покой стационара в ближайшее время.

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации важно уточнить когда день менструального цикла идет. Если прокладка заполняется быстрее чем за 1,5-2 часа то рекомендуется вызвать скорую помощь. Также рекомендуется выполнить контроль узи органов малого таза.