Не пришли месячные после чистки

Здравствуйте, прошло 32 дня после чистки, месячные так и не пришли, половых контактов не было, через 2 недели делала узи-сказали, что все в норме, но на тесте слабая 2 полоска, могла ли быть двойня и 1 плодное яйцо осталось?

Юлия, доброе утро! Тест через 2 недели ещё будет положительным, т.к. ХГЧ крови падает постепенно. Просто во время удаления беременности, скорее всего, врач сильно старался, чтобы не оставить ничего в полости и снял много эндометрия. Какая толщина эндометрия по Вашему узи, которое Вы делали?

Доброе утро, тест делала вчера, т.е положительный он через 32 дня все ещё, эндометрий через 2 недели был 6 мм, пугает, что нет месячных

У Вас очень тонкий эндометрий, поэтому, нет менструации. Какой срок был беременности?

Илона, поставили замершую, 7 недель

Ничего страшного нет, просто надо подождать