Покраснение щёк
Ребёнку 2.1, последние три-четыре дня под вечер краснеют щеки. Новые продукты не ела, краснота сходит иногда за 20 минут, иногда и часа 2-3 держится. Больше видимых изменений нет, в чем искать причину? Локализация красноты только на щеках
Здравствуйте,Ирина. Возможно, местная кожная реакция на холод, контраст холод-тепло, молочные продукты. Перед выходом на улицу смазывайте открытые участки тела специальным кремом - морозко, с декспантенолом