СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тянущая боль в яичниках, как при месячных

Тянущая не сильно заметная боль в правом яичники на протяжении всего цикла. При нажатии болит сильнее. При половом акте острая колющая боль. Месячные регулярны. При месячных очень сильные боли. Что это может быть?

22 Ноября 2020·Просмотров: 307·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Надо сделать узи сейчас если боли сильные или планово на 7-11 день менструального цикла. Может быть как вариант нарушение овуляции с образованием функциональной кисты, которая может уходить с болевым синдромом. Но при такой ситуации более точно только после узи и очной консультации можно сказать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.