Тянущая боль в яичниках, как при месячных
Тянущая не сильно заметная боль в правом яичники на протяжении всего цикла. При нажатии болит сильнее. При половом акте острая колющая боль. Месячные регулярны. При месячных очень сильные боли. Что это может быть?
Добрый день! Надо сделать узи сейчас если боли сильные или планово на 7-11 день менструального цикла. Может быть как вариант нарушение овуляции с образованием функциональной кисты, которая может уходить с болевым синдромом. Но при такой ситуации более точно только после узи и очной консультации можно сказать.