Замена препарата

Диагноз ХОБЛ смешанный тип средней степени тяжести. Были назначены препараты Форадил Комби 200/12, беродуал, спирива респимат. В данный момент Форадил Комби нет ни в одной аптеке. Подскажите чем можно заменить.

Здравствуйте. В настоящий момент лучший ингалятор при ХОБЛ- Ультибро Бризхайлер 110\50 мкг, также можно Аноро Эллипта 22\55 мкг или Спиолто респимат 2,5\2,5 мкг.

Есть ещё тройной ингалятор, как Форадил Комби + спирива- Треледжи Эллипта 22\55\92 мкг.