Душевная пустота

Здравствуйте, мой молодой человек постоянно общается с девушками вдвое а то и втрое старше себя, когда ему 24. Пристаёт к ним, а то и во все узнала что изменил, и так на протяжении 2 года. На воне этого, у меня происходит упадок сил, начинается истерика продолжительная, на душе как будто пусто становится, не чего не хочется, не чего не могу делать (и заставить сделать что то тоже), жить не хочется после, но и уйти от него я тоже не могу, люблю его а вот он уже интерес ко мне потерял похоже. И с ним плохо, и без него тоже. Я уже, не знаю мне делать.

Здравствуйте Наталья!
Описание "и с ним плохо, и без него тоже" говорит о нездоровых отношениях. Вам нужен курс психотерапии, я могу провести 5 бесплатных сеансов, если вам это интересно, просто напишите мне.

Здравствуйте, Наталья! Вам необходима терапия. Понимаю Ваши чувства. Но такие отношения не имеют здорового развития.