Почему быстро кончаю

Начинаю секс с девушкой и кончаю после пары минут И так всегда и со всеми Может подскажете как продлить время В больницу сходить стесняюсь Буду очень благодарен если дадите совет как продлить время секса

Помочь Вам не сложно, но нужно прийти к доктору на прием, поскольку этому нарушению несколько причин и каждая причина купируется по своему.

Иван, вся Сеть (Интернет) перед Вами, - там полно этих советов!
Если хотите реально изменить ситуацию, она сложна и портит Вам жизнь, тогда Вам - на приём к специалисту: врачу-сексологу!

Вам правильно советуют обратиться на приём к специалисту, это не стыдно, это забота о собственном здоровье.
Незначительно продлить половой акт может помочь использование презерватива или лубриканта с анестетиком. К тому же важно правильно настроиться, не волноваться и не паниковать в ожидании скорого семяизвержения, а попытаться контролировать процесс.
Всего вернее показаться урологу.
Успехов!