Мериоферт и перегон колоть вместе
Здравствуйте! Я в протоколе эко Колю мериоферт150 и пурегон50 в одно время. Можно ли мериоферт сделать раньше на час? Тк его делают в клинике, сложно самой. А пурегон просят хранить только в холодильнике, возить с собой не рекомендуют. То есть я сделаю мериоферт в клинике и через час дома пурегон. Это не повлияет на результат? У моего врача сегодня выходной, поэтому спросить у неё не могу.
Принятый ответ
Добрый день! Разница в час между инъекциями данных препаратов никак не повлияет. Можете смело делать так, как Вы написали. Эффект от препаратов будет таким же, как при одновременной инъекции, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, да такое введение препаратов с разницей в 1-2 часа вполне допустимо и не повлияет на эффективность никаким образом, они будут так же оба действовать одинаково эффективно при таком введение
Принятый ответ
Светлана , здравствуйте .
Эффект от проводимой терапии не снизиться , если вы пурегон сделаете через час после введения мериоферта .
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, можно сделать так как вы написали, разница в приеме до 3 часов не будет ни на что влиять. Так что можете смело сделать так, как вам будет удобно .
Принятый ответ
Здравствуйте. Введение препаратов с интервалом в один-два часа является допустимым. Это не окажет негативного влияния на эффективность каждого из них, и они будут действовать так же хорошо, как если бы были введены одновременно.