Температура 37.3

Добрый день. Температура держится уже 15 дней 36.8-37.3, симптомов не каких нет, чувствую себя хорошо. Что нужно делать в такой ситуации? В больницу не очень охото идти, три недели назад был контакт с ковид

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови, срб

Добрый день , вам необходимо сдать общий анализ крови , с-реактивный белок , общий анализ мочи.

Добрый день. Сдайте ОАК, мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию. Пока можно отдыхать, промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), начать что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории курсом), витамины (С, Д).