Что вас беспокоит?
Менструация
У меня 23 августа свадьба. По календарю именно в этот день первый день менструации. Мне бы хотелось вызвать их раньше или задержать ,что посоветуете? (Подобным никогда не занималась )
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте
Конечно , уже несколько поздно пробовать более надежные методы «отодвинуть» менструацию , но на данный момент есть возможность это выполнить с помощью препарата норколут
Для отсрочки менструации «Норколут» принимают по следующей схеме: за 8 дней до предполагаемого дня месячных начинают пить таблетки и продолжают в течение 12 дней, по 2 штуки в день. Такая дозировка обеспечивает примерно 7–8-дневную отсрочку менструации.
Но метод не стопроцентный , менструация все равно может «прорваться» в срок .
Похожие вопросы по теме
- 16 Августа 20201 ответ
- 17 Сентября 20201 ответ