Нужно расшифровка по ВПЧ
Здравствуйте в апреле был результат положительный тип 66 и 68.Сделали биопсию матки.Резултат хороший.Сейчас повторно сдала анализы на ВПЧ пришел ответ.Хотела бы узнать расшифровку.
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, ВПЧ не обнаружен, мазок в норме, по обследованию нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, при отсутствии жалоб Никакое лечение в этом случае не требуется
Здравствуйте.
Представленный результат мазка на флору можно интерпретировать как абсолютную норму, никаких признаков воспаления не обнаружено, флора нормальная, иными словами мазок замечательный.
По результату ПЦР на ВПЧ никаких из исследованных типов не обнаружено.
Добрый день.
При подобных результатах подразумевают, что ни одного типа ВПЧ в организме нет, все хорошо!
Полиморфная палочка в мазке может быть гарднереллой. Рекомендуют дополнительно сдать анализ фемофлор
Здравствуйте! Подобный результат анализа пцр на впч расценивается как абсолютная норма - все типы впч отрицательны , все хорошо. Мазочек на флору также в пределах нормы. Ничего предпринимать не нужно. Рекомендуется повторить анализы (цитология + пцр на впч вкр) через год.
Здравствуйте.
По обследованию на впч у вас вирус не обнаружен.
По мазку на флору признаков воспалительного процесса нет,то есть все хорошо.
Если у вас нет жалоб на зуд жжение и дискомфорт,то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепленные вами анализы принято считать хорошими.
Если нет таких жалоб как : зуд, жжение , выделения с неприятным запахом , то никакое дообследование и лечение не требуется. Лейкоциты могут меняться в зависимости от дня цикла , снижения иммунитета. Эпителий - это клетки слизистой оболочки, которые постоянно отторгаются и обнаруживаются в мазке- это норма. ВПЧ не обнаружено ни одного типа
Здравствуйте, в приложенном анализе на ВПЧ не выявлено, это значит вирус ушёл, иммунитет с ним справился. Мазок на флору влагалища в норме, без жалоб на зуд, запах, выделения,лечения обычно не требуется. Анализы в порядке.
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации анализ выполнен успешно
При заборе в материале достаточное количество клеток
На момент обследования нет вируса папилломы человеку
Мазок невоспалительного типа
Добрый день! По результам обследования на впч у вас не выявлено впч. Мазок на флору тоже в пределах нормы. Но учитывая, что брали все таки биопсию с шейки надо еще смотреть, что по мазку на цитологию и кольпоскопии.