Результаты анализов крови и мочи
Сдала анализы по диспансеризации. Хотелось проконсультироваться по результатам.
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. В общем анализе крови нормальное значение эритроцитов, гемоглобина, гематокрита что, как правило, указывает на отсутствие признаков анемии
2. Нормальное значение лейкоцитов, нейтрофилов, лимфоцитов, как правило, указывает на отсутствие признаков инфекционного процесса
3. В общем анализе мочи показатели в пределах нормальных значений.
4. В биохимическом анализе крови показатели в пределах нормальных значений, что указывает, как правило,.на нормальную функцию печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, почек.
Скажите, какие жалобы?
Маргарита Валерьевна, спасибо большое 🙏
Маргарита Валерьевна, жалоб нет. Хотелось убедиться, что все в норме 🙏
Не переживайте! Анализы в пределах нормальных значений!
Принятый ответ
Доброго времени суток)
У вас абсолютно нормальные анализы крови -общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ без каких-либо патологий.
Повода для волнений совершенно нет !
Какие-то жалобы имеются на сегодняшний день ?
Юлия Валерьевна, спасибо большое. Жалоб нет🙏
Здоровья вам )
Принятый ответ
Добрый день. Ознакомилась с результатами обследований и вашим вопросом. По результатам вашего анализа крови есть минимальные изменения, которые не требуют вмешательства и какого-то лечения. Вас что-то беспокоит?
Наталья Владимировна, спасибо большое. Жалоб нет. Хотелось убедиться в результатах🙏
Всегда рада помочь 🌸 обращайтесь
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Подобные анализы крови и мочи обычно говорят о нормальной работе организма.
В общем анализе крови не выявлено признаков воспаления, так как лейкоциты, СОЭ и лейкоформула спокойны.
Нет признаков анемии, изменения тромбоцитарного звена.
Если жалоб нет, то просто дальнейшее наблюдение по диспансеризации согласно возрасту🙏
Дарья Михайловна, большое спасибо 🙏
Рада помочь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
В ОАК гемоглобин в норме, анемии нет, показатели лейкоцитов и тромбоциты в норме
Биохимический анализ крови без отклонений
ОАМ хороший
В целом анализы без видимых изменений 🙌
Алёна Юрьевна, спасибо большое 🙏
Желаю здоровья 🌸
Здравствуйте!
В представленном анализе все параметры в рамках нормальных значений. Как правило в таких случаях делается вывод, что патологии не выявлено.
Повышение лимфоцитов в процентном соотношении не имеет диагностической ценности🙏🏼❤️
Есть какие-то жалобы?
Афсана Ровшановна, спасибо большое. Жалоб нет 🙏
Будьте здоровы 🙏🏼❤️