Повышение билирубин

Здравствуйте!!! Повышен билирубин у сына в биохимии крови, общий 35,9 прямой 12,6 непримой 23,3 все остальные показатели в норме.. Может ло прием лекарств влиять на повышение т.к пили пантогам,. магнелис

Здравствуйте! Сколько лет сыну? Остальные показатели биохимического анализа крови - в норме? УЗИ брюшной полости? Какие лекарственные препараты принимает сейчас постоянно? Ранее билирубин повышался?

Марина, здравствуйте!!! Сыну 7 лет, все остальные показатели в крови хорошие, были проблемы с желочным болело в правом предребеье это было в марте этого года, принимали урососан... Сей

Извиниет, но я детей не консультирую...