Цистит возвращается снова и снова

Около чуть больше двух недель случился приступ цистита, выпила монурал, все прошло но через 3 дня вернулся снова, опять выпила монурал, через день выпила еще упаковку чтобы наверняка не вернулся, но нет снова проходит 3 дня и опять все начинается по новой. Днем было еще более менее к вечеру начинало сильно болеть, но последние два дня это ад какой-то болит все время. Прописали для печени пить таблетки Урсодез, может ли это быть связано ? Потому что началось именно с того момента как начала пить Что выпить чтобы быстро убрать боль ?

Нет
30 лет

Добрый день, нет, маловероятно что "виноват" урсодез. В общем анализе мочи повышены лейкоциты и рН мочи щелочная - воспаление есть. Достаточно монурала, переходите на нифурател по 200 мг х 3 раза в день х 7 дней, уронекст по 1 саше в день. А для быстрого снятия болей - уриналгин - ф по 2 таб. х 3 раза вдень х 2 дня.

Алексей Павлович, Добрый день. Спасибо, а уронекс тоже 7 дней пить ?

Принятый ответ

Да, там упаковка на 7 дней, любую "травку " можно тоже - канефрон, фитолизин и т.п., но в уронексте есть еще и клюква, нам надо мочу "подкислять".

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать