Воспалилась десна на 1 зубе
Воспалилась десна на 1 зубе, на зубах виниры, зуб с воспаленной десной единственный с коронкой Полоскала хлоргексидином, не помогает, воспаление держится неделю, постепенно становится хуже
Гипотериоз
27 лет
Здравствуйте! В таких ситуациях рекомендуется очное посещение стоматолога, проведение рентгенологического исследования.
Воспаление может быть как от давления коронки, так и быть признаком воспаления корня зуба. Оба состояния требуют осмотра у стоматолога.