Жжение языка, грибок

Жжение на языке, ставили грибок кондиду. Пропила флуконазол, полоскала ротоканом, мазала метиленовым синим. Было улучшение, но перешло на небо. Что это может быть?

Нет
55 лет

Здравствуйте,Анастасия)
Чаще всего причиной является недолечивание грибка, несоблюдение диеты, общий дефицит организма
Пока нужно убрать сладкое, мучное, так как грибок очень любит эти продукты.
Проверить общее состояние организма ( оак, ферритин, витамины)
Сдать повторно мазок на Кандиды и на чувствительность к противогрибковым препаратам.