Здравствуйте уважаемый врачи помогите с иммунграмой что с ней и на сколько опасно все

Здравствуйте уважаемый врачи , 4,5 месяц назад заболела горла потом голова шея уха и воспалился лимфоузел на шее потел по ночам похудел на 6 кг был жидкий стул потом прошёл стало чёрным светом стул лимфоузлы на локте и паху еще, на ВИЧ гепатиты на ВЭБ цмв на все герпесе и мазок пол орган сдал на все инфекции и биохимия все чисто , на что указывает иммунграма у меня ? УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧИ СУТКИ ПРОШЛИ НЕ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ВОПРОСЫ , ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ВОПРОСЫ

Нет
40 лет

Принятый ответ

Добрый день, в связи с довольно разрозненными жалобами которые описаны довольно сумбурно, без какого либо порядка, можно предположить наличие ранее перересенной инфекции.

В настоящий момент в иммунограмме не видно критичных отклонений, однако имеются косвенные признаки «истощения» работы иммунной системы. Некоторые показатели снижены как-будто после перенесенной довольно интенсивной инфекции, с результатами иммунограммы я бы рекомендовал обратиться на очный прием иммунолога для полной детализации жалоб. Для облегчения понимания болезни постарайтесь для врача указать

1) когда возникли жалобы

2) как долго беспокоили

3) что беспокоит конкретно сейчас

4) сгруппировать жалобы по органам и системам

Например: Желудок-боли. Дыхательная система- кашель и так далее.

Если возникнут трудности, попросите помочь близких и родных. И с листком жалоб и иммунограммой обсудить детали на очном приеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Олег Александрович, здравствуйте спасибо большое вам за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кал черного цвета может быть при желудочно- кишечных кровотечениях,необходимо получить консультацию гастроэнтеролога ,сделать гастроскопию,колоноскопию.
С учётом отрицательных анализов на инфекции,выявленных отклонений в иммунограмме,увеличения лимфоузлов, и резкого снижения веса рекомендуется пройти консультацию онколога.
Всего доброго .

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Надежда Дмитриевна, здравствуйте спасибо большое вам за ответ.

Здоровья Вам!