Какие анализы сдать

Добрый день! Подскажите какие анализы необходимо сдать для диагностики работы щитовидной железы? Симптомы: слабость, повышенное потоотделение, сильное выпадение волос, повыш.температура тела 37,2-37,4

Добрый день.
Сдайте ТТГ, Т3, Т4 , АТПО.
Сделайте УЗИ щитовидной железы.

Здравствуйте, кровь на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3,Т4, антитела к ТПО, антитела к ТГ, УЗИ щитовидной железы, также выполните рентген грудной клетки и сдайте общий анализ крови для оценки уровня гемоглобина

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия . УЗИ щитовидной железы, кровь на ттг, т4 св, антитела тпо. Помимо этого рекомендую сдать ОАК, кровь на витамин д и ферритин. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, ТТГ, т4, АТ к Тпо и тг, ферритин, витамин д, общий клинический анализ крови.

Здравствуйте! Вам надо гормоны ЩЖ: ТТГ, Т3, Т4 св, АТ ТПО, АТ к ТГи ещё витамин Д, ферритин. Узи щитовидной железы

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин. УЗИ щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте , для диагностики патологии щитовидной железы рекомендую сдать кровь на гормоны 9 натощак)- Т3 и Т4 св, ТТГ, АТ к ТПО ,сделать УЗИ щитовидной железы. Помимо этого сдать общий анализ крови ( гемоглобин?) и кровь на уровень витамина Д в организме , так эти симптомы могут быть и при анемии, и при гиповитаминозе витамина Д.

Здравствуйте, 1е УЗИ щитовидной, по результатам, кровь на гормоны.