Аудиологический скрининг у недоношенного
Здравствуйте, родился недоношенный ребенок в 34,2 недели (вес 1760) через 9 дней проверили слух, сделали аудиологический скрининг не прошли Скажите пожалуйста через сколько недоношенные начинают слышать? Может прошло мало времени после родов для проверки? Очень переживаю
Нет
27 лет
Здравствуйте, в таких случаях обычно необходимо повторить скрининг до 3 месяцев включительно, однако если есть факторы риска, не исключено, что может потребоваться расширенное аудиологическое обследование