Повышен холестирин, алт, аст

Холестирин 8,алт и аст почти 150,ставлю уколы мексидол и витамин в

Нет
37 лет

Здравствуйте, Отдельно невозможно оценить показания АЛАТ АСАТ. Лечить симптомы бессмысленно, нужно оценить состояние комплексно, в том числе пальпация живота и осмотр печени, и определить заболевание.
Необходимо также достать ОАК с лейкоцитарной формулой и СОЭ, Общий билирубин и его фракции, Щелочная Фосфотаза, ГГТП, кровь на гепатиты: HBsAg, anti-HBsAg и anti-HCV, а также сделать УЗИ органов брюшной полости.
К холестерину надо добавить ТГ ЛПНП ЛПВП. И сделать УЗДГ БЦС
После всех обследований обратитесь к участковому терапевту для определения дальнейшей тактики.