Ранение на СВО, списание с ВС
Получил огнестрельное слепое непрониксющее ранение левого коленного сустава с огнестрельным с огнестрельным переломом надколенника со смещением костных обломков, проведена операция остеосинтез левого надколенника.
Гастрит, отит, панкреатит, радикулит, ринит, была операция язвы желудка
46 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.