Желтое пятно после удаления зуба. Что это?
Здравствуйте! Вчера было сложное удаление зуба, он был гнилой. Пришлось накладывать швы, также чистили кисту. Сегодня заметила желтое пятнышко на десне рядом с удаленным зубом, а также немного белой части десны, или не знаю даже как это назвать. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нормально ли это?
нет
29 лет
Здравствуйте. Судя по описанию, нет поводов для беспокойства. Бело-желтое пятно- скорее всего, фибриновый налет. Он образуется при заживлении. Его не рекомендуется трогать, убирать.
Соблюдаете рекомендации врача?