Расшифровка ЭКГ

Прошу расшифровать ЭКГ! Ощущаю боль в груди в верхней части! Спасибо!

Гэрб, тревожное расстройство
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг патологии нет
Ритм синусовый.
Нарушений ритма нет
Блокад экстрасистол нет
Скорее всего боли связаны с тревожным расстройством.
Буду рада вам помочь обращайтесь

Здравствуйте, не переживайте, по данным электрокардиограммы нет ничего опасного ,все зубцы и интервалы нормальных значений , боли, вероятно связаны с грудным остеохондрозом или неврозом.нет повода для беспокойства.

Здравствуйте!
На экг ритм синусовый, правильный.
Блокад нет.
Экстрасистол нет.
Опасных нарушений ритма нет.
Есть нарушение желудочковой проводимости и нарушение реполяризации по нижней стенке.
Опишите, пожалуйста, боли подробнее?
Какого характера боль?
Сколько длится?
При глубоком дыхании, нажатии усиливается?