Концентратор кислорода

Здравствуйте! Мой муж 64 года перенес в очень тяжелой форме ковидную пневмонию. Месяц лежал в реанимации. Неинвазивный ивл. Затем, высокопоточный аппарат. Сейчас в палате на 10 л и сегодня перевели на 5 л поток. Врачи говорят, что нужен будет концентратор кислорода и дома. Вопрос: Какой лучше выбрать помощнее на 10 л или до 5-6 л будет достаточно?

Здравствуйте. Лучше всего брать не менее 7л. Лучше 10. Из фирм можете армед рассматривать

Ирина, спасибо за ответ. Армед шумный. Хотелось бы потише, чтобы ночью спать.
Татьяна.

Принятый ответ

Просто армед самый дешёвый вариант. А так выбрать можно и другие фирмы, но вопрос в цене

Здравствуйте, берите мощностью до 10 литров, до 5 не будут вытягивать нужный поток.

Екатерина, спасибо!

Здравствуйте нужно 10 л брать

Елена, спасибо