Боль вдоль внешней стороны бедра при боли в животе

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Года три уже, если болит живот (месячные/проблемы с ЖКТ), всегда болит левое бедро с внешней стороны. Не сплошь, а как бы по линии. Сейчас есть время, есть возможность сходить к врачу. Не знаю только к кому записаться

43 года

Здравствуйте!
По описанию симптом боли вероятнее всего носят неврологический характер
В таких случаях рекомендуется очная консультация невролога
Если так же есть болезненность в тазобедренном суставе,то рекомендуется МРТ сустава и консультация ортопеда