Диффузное нарушение процесса реполяризации сердца — вопрос №354270
На ЭКГ увидела в заключении диффузное нарушение процесса реполяризации сердца. Кроме того есть пролапс митрального клапана 1 степени. Принимаю с августа достинекс т.к повышен пролактин. Пока жду прием у кардиолога хотелось бы себя успокоить что ли. Спасибо за ответы
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!