Препараты

Здравствуйте. Начала лечение по поводу фурункула на бедре -вскрыли и назначили хлоргикседин и левомеколь и до заживления-уже 3й день пользуюсь. Вчера вылез ячмень на нижнем веке левого глаза. Можно ли одновременно принять препараты для лечения фурункула и ячменя (капли тобрекс и мазь тетрацеклиновая)? Не будет ли какой-то реакции? Аллергии вроде ни на что раньше не было .

Поликистоз
21 год

Здравствуйте!
Прямых противопоказаний нет.
Противопоказания могут в том случае, если имеется аллергия на компоненты препаратов.
Наблюдайте за состоянием.
Здоровья ⚕️