Не магу забереминить

Не магу забереминить уже 10 лет можно ли зделать эко и что для этого нужно но мой врачь почемуто не дает на провление на эко и уменя не регулярный цыкал бывает и месец и два их нет что мне делать и счего начать

Здравствуйте.Чтобы получить направление на ЭКО, нужно пройти ряд обследований себя и мужа. Начинать нужно со спермограммы мужа, потом проверять у себя гормональный фон, ЗИ малого таза, проходимость труб и т.д. И только после всегоэтого, если лечение не поможет, идти на ЭКО.