На груди и чуть ниже появились красные небольшие высыпания ( чем то похожи на прыщики)

Добрый вечер! На теле появились красные маленькие прыщики, количества увеличиваются когда потеешь, после мытья в душе и приёма острой пищи. После приёма Супрастина всё затухает. Но стоит только позаниматься спортом, сходить в душ или надеть что-то синтетическое опять всё возобновляется

Здравствуйте! По вашему описанию можно предположить фолликулит. Прикрепите фото.