Сыпь на ногах — вопрос №204344
Добрый день.
После лосин, синтетических гольф и носков появляется на коже сыпь! Это аллергия? Похоже на родинки красные. Ничего не чешется, не болит. Высыпает до колена , на уровне щиколотки сыпь ярче выражена и ее больше.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!