Появились красные пятна на головке и на внутренней коже члена
Появились красные пятна на головке и внутренней коже члена. Никак не беспокоят и не мешают. Гладкие.
Принятый ответ
Здравствуйте. А когда появились такие пятна? Я так понимаю они не беспокоят вообще? На воспаление по фото это не похоже. Больше похоже на сосудистые образование по типу ангиом.
А нет ли таких же высыпаний на других участках тела, на коже?
Добрый день
Не беспокоят вообще. Ранее появлялись на головке после полового акта, когда или мало смазки у партнера или что-то более грубое в самом акте
То есть они потом исчезали?
Да
Рекомендуется в таких случаях наносить местно баланекс 2 раза в день в течение 7 дней, далее можно продолжить Бепантен плюс 2 раза в день в течение 10 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно.
Партёрше - сдать мазки на микрофлору у гинеколога,так как возможный дисбиоз влагалища - может быть причиной таких симптомов.
Принятый ответ
Добрый вечер.На фото проявления баланопостита,как последсвтие возможного механического фактора или реакции на флору партнерши.
Если половой акт сухой,используйте лубрикант.
Партнерше сдать мазок на флору и фемофлор,дабы исключить дисбиоз влагалища .
Используйте Баланекс 1-2 раза в сутки- 7 -10 дней.
Половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте. А травматизации не было?Травматичного полового акта? Как после воздействия картина. Ну и небольшое раздражение есть. Я в таких ситуациях назначаю местно спрей Мирамистин 3 раза в день до 5-7 дней. Все пройдет.