Покраснение по всему участку кожи головки
Добрый день. Проблема в следующем было покраснение на головке не большие. Я пошел сдал анализы врач сказал у вас ничего нету. И сказал молочница мажте пимафуцином, я начал мазать стало еще хуже пошло покраснение по всей головке и как будто слазит кожа не много.Вчера купил сумамед и клатримазол мазь. Но мазать не стал, не знаю можно ли. Суммамед выпил. Все фотографии прикреплю. И еще потягивание в паху не значительные возможно простудил мочевой из-за этого ,пью Уролесан.
Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный или до появления покраснений был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?
Галина, постоянный
Галина, у девушки тоже какие-то выделения белые,похоже на молочницу.мы прописали таблетки у нее всё нормально. У меня как видите не очень
Галина, и еще забыл сказать пимафуцин был на два месяца просрочен , дома был просто, мазал ним дня 3-4.
Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - Клотримазол на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Рекомендую отправить партнёршу к гинекологу на мазки на микрофлору, так как дисбактериоз влагалища может у мужчин вызывать проявления баланопостита.
Галина, флуканазол я выпил 2 дня назад ,но мазал пимафуцмном только. Можно не пить флуканазол или еще раз выпить ?
Принятый ответ
Тогда больше не нужно принимать Флуконазол.
Галина, спасибо понял
Добрый день.У Вас кандидозный баланопостит.Видимо Вы среагировали на флору партнерши таким образом.Сейчас примите капсулу Флуконазол 150однократно,мазь Клотримазол 2р/с 7дн.
Луиза, а партнерше что-то нужно ?
А у неё какие жалобы на данный момент?
Луиза, на данный момент никаких. По поводу флуканазола я пил его тоже пару дней назад. Но мазал пимафуцином
А что она принимала?Стоит ей пройти курс Нео-пенотран Форте вагинально 7дн,затем Лактожиналь вагинально 14дн.Вы пока поделайте ванночки с фурацилином и Клотримазол на головку.
Луиза, она флуканазол тоже принимала. У нее всё прошло.
Если вдруг ситуация у неё повторится,пройдите курс свечей
Луиза, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста!Будьте здоровы!