Что-то растёт под кожой полового члена

Что-то растёт под кожой полового члена. Что-то гибкое и наверное длинное, ориентировочно как спичка толщиной. Где начало не могу понять. В интернете ни чего по этому поводу не могу найти. Через кожу это можно потрогать. Чёт страшно в общем)

40 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Как адвно проблема?
Судя по фото можно предположить лимфангит и варикоз на фоне интенсивной мастурбации или полового акта.

Луиза Римихановна, около трех недель. Причём окончание отростка под кожей растёт. Как корешок от растения. Я уже думаю может это глист какой нибудь, как-то туда залез. Уже не знаю что думать

Нет ,это вена или лимфа.
Рекомендации:
-Детралекс 1000 мг по 1 капсуле 1 месяц
-Тракснвазин 2 раза в сутки наносить на проблемные зоны 10 дней
-половой покой.
Обследование:
-выполнить УЗДГ сосудов полового члена и мягких тканей

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото ничего страшного нет, небольшие вены. Венозная система у всех развита индивидуально, у многих даже гораздо больше видны вены. Если это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то в таких случаях рекомендуется пропить венотоники. Эффективным считается приём детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно. Полный половой покой на всё время лечения.

Галина Александровна, вены там нет. А это с каждым днем увеличивается в длину с каждым днем, прям как корешок от растения. Походу нужно лично идти к урологу, может обследование какое-то назначит. Ещё есть вариант, что после маленьких презервативов это появилось

Понятно. Если проблема не будет уходить, то рекомендуется сделать УЗДГ сосудов полового члена.