Инъекции коллаген
Неделю назад укололи припарат коллагена в лицо . Оказалось что припарат только для дермопена доктор перепутала баночки посмотрела состав хороший развела . Когда колола боль была сильная красные пятна на местах укола но через день все прошло лицо красивое было . Через неделю на местах уколов бугорки не болят не чешутся. Что делать или просто ждать они пройдут
Здравствуйте!
У вас есть возможность прикрепить фотографии высыпаний (бугорков)?
Желательно хорошего качества.
Без этого сложно сказать, что за процесс развивается.
Также напишите пожалуйста название препарата.
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и при хорошем освящение
Здравствуйте .
Препарат был введен не правильно .
Бугорки , при неправильном введении , возможны .
Желательно сделать УЗИ данной области.
Также можно сделать микротоки в режиме лимфодренаж.
Если через 5 процедур эффекта не будет, необходимо растворять лидазой.
Там припарат введен тот который для дермопена только
Вы написали, что вам ввели препарат для дермапен
Ввели шприцем?
Да как обычный Каллаген .
Здравствуйте!
В данной ситуации можно рекомендовать сделать УЗИ этой области.
Внутрь можно рекомендовать приём антигистаминного препарата, например, Цетрин по 1 таблетке 1 раз в день, 10 дней.
Также можно рекомендовать физиотерапевтические процедуры (микротоки через день, в течение двух недель).
Посмотреть результат через две недели.
Принятый ответ
Здравствуйте
В подобной ситуации вопрос ваш решит время
Нарушена инструкция по применению препарата
Он не вводится под кожу, поэтому растворение будет длительное
Наружно: траумель космо 2-3 раза в день длительно
Цетрин 1 таб в день 10 дней