Можно ли ставить брекеты при нескольких молочных зубах?

На данный момент 15 лет. У меня 2 молочных зуба, врач хорошей частной клиники отказался брать, другой врач этой же клиники, который может поставить не берёт новых пациентов. Какие зубы молочные - не знаю даже, резцы ушли вперёд, два по бокам от них назад, один сбоку и вовсе внутрь, ещё пломба на одном начала крошиться. Назвали нестандартной ситуацией, родители говорят что если нельзя (прочитали в интернете), оптимально ждать 18 и ставить коронки, но такой выход совсем не нравится

Кривые зубы по наследству, у матери до взрослого возраста был молочный (или несколько?), выпал потом.
15 лет

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит . Приложите , пожалуйста, фото по примеру фото протокола прикуса (примеры в интернете ), приложите снимки , желательно ОПТГ.

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.
Перед отправкой ссылки проверьте , пожалуйста , что бы доступ к фото был открыт .