Проблемы там
После развода чувствую себя не очень и пропало какое либо желание заниматься сексов член вообще не встает
Здравствуйте.
После развода вы, вероятно, переживаете сильный стресс — и это абсолютно нормально, что тело реагирует снижением сексуального желания и эрекции. Это не говорит о проблемах «по мужской части», а скорее о том, что психика и организм восстанавливаются после тяжёлого опыта. Сейчас важно дать себе время, поддерживать тело (сон, питание, движение) и психику. При желании можно подключить консультацию психолога или сексолога — это поможет быстрее вернуть уверенность и интерес к близости.