Саркоидоз лёгких

Здравствуйте! Несколько лет назад работал на производстве маляром порошковой краски. Через полтора года проявился саркоидоз лёгких. После чего я уволился с производства и принимал кортикостероиды(Преднизолон кажется). Могу ли я снова устроится на эту должность? Или может быть рецидив?

34 года

Здравствуйте, Константин. Высоковероятен рецидив при встрече с теми же агрессивными профессиональными факторами.
Желательно в таких случаях выбирать другие виды работ, чтобы избежать прогрессирования заболевания. С уважением!