Не заживает пупок

ДД. Беспокоит пупок у младенца (2 месяца 7 дней), пупок отпал на 13 день после родов, заживал, и постоянно сукровит (на одежде желтые следы) запаха вроде нет, уже и перекисью, и зеленкой и какой-то марганцовкой , а также баниацином пробовали. Ситуация не улучшается((( При смене подгузника постоянно перекисью обрабатываю. Показывали уже к педиатру, она говорит что все хорошо, нормальный пупок. А также ходили к хирургу она сказала что все нормально , просто обрабатывать перекисью и зеленкой точечно , но, также дала какой-то раствор марганцовки. Но я не увидела никаких улучшений. Когда раздвигаешь пупок , есть как дырка и там будто кишка или что

Нет

Здравствуйте.
В таких ситуациях преимущественно рекомендуют следующее: узи пупочной ямки для исключения свища и кисты урахуса. Также на очном осмотре детский хирург проводит исследование пупочной ямки с помощью пуговчатого зонда.