Прием фемостона
Мне 66.Принимаю фемостон по назначению гинеколога 12 лет. Для улучшения самочувствия на фоне климакса. Чувствую себя хорошо, но возникает вопрос, есть ли необходимость продолжать заместительниц терапию? Фемостон 1/5 Конти. спасибо.
нет
66 лет
Здравствуйте. В такой ситуации препарат можно отменять. Вариантом профилактики остеопороза может являться применение свечей с эстриолом , например , Ованелия