Утром появился флюс
Выходные хирурга нет а щека опухла тут все припугивают что в мозг может попасть вот и переживаю Температуры нет больно когда задеваешь только Полощу солью только А по большому счету началось все что заболел зуб мудрости его называют и от него заболел передний которого нет и по на катоной перешло все в флюс вчера перед сном ещё не чего не было Утром не много припухло а к вечеру опухоль увеличилась немного не комфортно левой ноздре
Здравствуйте, Николай!
Я врач стоматолог, Иванова Ирина Евгеньевна.
С учетом предоставленных данных можно предположить воспаление надкостницы(периостит). Паниковать не стоит, но необходимо обязательно прийти в ближайшее время к врачу для осмотра и лечения, это предотвратит все возможные осложнения.
Рекомендуется обратиться в поликлинику к дежурному стоматологу хирургу.