Эпилепсия у ребенка 6 лет
Добрый Вечер подскажите! У ребенка эпилепсия пили депакин хроносфера 500 мг утром и 500 мг вечером! Пропили 3 недели случился приступ с судорогами! Врач подключила второй препарат кеппра! Может еще вольприевая кислота в крови не восполнилась! Многие говорят что она долго восполняется, а эпилиптолог сказала что быстро ! И совместимы ли эти два препарата?
Здравствуйте! Данные препараты совместимы и часто назначаются в комплексе
Тактика эпилептолога верна
Регина, сегодня был приступ, в сознании был но тресло и голову в перед дергало! Долгое время , вызвали скрую! Депакин пьем 500 мг утром и 500 вечером с 29 октября, кепру 3 дня вечером 250 мг пока
Эффективность Кеппры можно оценить через неделю после начала приема, в случае сохранения приступок дозу кеппры можно увеличить
Регина, в больнице еще добавили глицин 3 раза в день !