Расшифровка ЭКГ
Добрый день. Проходил планавое экг, подскажите как оно
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг - нормальный синусовый ритм, нет нарушений ритма и проводимости, не выявлено ишемических изменений.
Интервалы ЭКГ, ось сердца - соответствуют нормальным значениям.
Обращайтесь, если есть вопросы, рада помочь.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Пульс в пределах нормы.
Ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии по данному заключению нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
На экг ритм синусовый ( правильный) , нарушений ритма сердца нет, ишемии нет, блокад нет. Частота сердечных сокращений в пределах нормы.
По данным электрокардиограммы патологии нет..
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам ЭКГ ритм синусовый, правильный. Частота сердечных сокращений в пределах нормы. Нарушений ритма, блокад, ишемических изменений не выявлено. Есть ли хронические заболевания?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие жалобы есть?
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма не выявлены, ишемические изменения не зафиксированы.
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Зубцы и интервалы в норме.
Ишемических изменений не выявлено.
Не волнуйтесь, нормальная ЭКГ!
Вас что-то беспокоит?