Нахожусь на стимуляции клостилбегитом

Добрый день. Сегодня 9ый день цикла. Нахожусь на стимуляции клостилбегитом. У меня и мужа симптомы ковида: потеря обоняния и насморк. Можно ли беременить сейчас или пропустить этот месяц. Что делать?

Катерина, добрый вечер! Лучше этот цикл пропустить. Вы не знаете, как ковид у Вас будет протекать, какие препараты Вы будете принимать, будет ли необходимость в КТ легких

Илона, спасибо большое

Выздоравливайте быстрей!