Можно ли L - карнитин, жиросжигатель совмещать с амитриптилином 25

Здравствуйте , пью амитриптилин при головной боли напряжения 25 мг. Немного поднялся вес. Можно ли совместить L- карнитин с амитриптилином?

47 лет

Здравствуйте!
Вес может повышаться на фоне приема антидепрессантов, поэтому рекомендуется контролировать аппетит и потребляемое количество калорий, также подключать физ.активность на ежедневной основе.
Что касается совместимости, то да, препараты между собой совместимы.