Прыщ на члене
Здравствуйте,вскочил вот такой прыщ на члене.Если не трогать не болит,по прикосновении,болезненно.Что это может быть?Какие анализы сдать?Или это ничего страшного?Не герпес ли это?Стоит ли пытаться выдавить?
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото воспалительный элемент.На герпес не похоже.Крем "фуцидин" 2 раза в день, до разрешения воспаления.
Здравствуйте! Обрабатывайте Мирамистином, затем Левомиколь 2-3 раза в день. Это не герпес, сдавать анализы не нужно.
Принятый ответ
Добрый вечер Александр! Это не герпес , обрабатывайте воспаление мирамистином 3-4 раза в день , крем фуцидин 2-3 раза в день , если в течении 5 дней не пройдёт воспаление , обратитесь к хирургу ,
Принятый ответ
Здравствуйте Александр.
Это нагноившаяся Стеатоцитома.
Самостоятельно ничего давить не надо.
Лучше всего обратиться к урологу для удаления.
До консультации уролога на ночь можно накладывать 10% ихтиоловую мазь. Днём мазь Фуцидин 3 раза в день.
Михаил, добрый вечер!Спасибо.А из-за чего и опасно ли это?Заразить партнершу могу?
Это не заразно.
Принятый ответ
Здравствуйте, это воспалительный элемент . Возможно фолликулит или киста воспалилась . Наружно используйте коем Фуцидин 2-3 раза в день
Елена, делал узи мошонки,и там была обнаружена киста придатка,это она могла воспалиться?
Нет , это не она
Здравствуйте! Это не герпес.Надо показать урологу или хирургу.Лучше удалить, выдавливать ничего не надо.Пока прикладывайте Левомеколь
Принятый ответ
Здравствуйте, это воспалительный элемент.
Фуцидин 2 раза в день, лучше обратиться к урологу и удалить.
Здравствуйте Александр! Похоже на фолликулит. Наружно крем с а/ б ( фуцидин, банеоцин) 2-3 раза в день. Временно половой покой.
Здравствуйте, не давите, крем фуцидин 2 раза в день 7 дней